Илон Маск вызвал Джонни Деппа на сражение из-за Эмбер Хёрд

2 010

Скандал между голливудским актером Джонни Деппом и основателем компании SpaceX Илоном Маском набирает обороты. Каждый день появляются новые подробности дела. Напомним, что сейчас Джонни Депп и Эмбер Херд судятся.

Во время суда всплывает довольно много пикантных подробностей личной жизни звезд. Как оказалось, в историю замешан и кумир миллионов, американский изобретатель Илон Маск. Злые языки утверждают, что у Маска был бурный роман с актрисой, когда она была замужем за Джонни Деппом.

Стоит отметить, что в какой-то момент Джонни Депп, узнавая новые подробности об изменах Эмбер написал своему другу, что готов нанести вред Маску, и отрезать ему гениталии. Скриншот этой переписки был обнародован в суде, и вызвал резонанс у общественности.

Миллионер Маск так же устал от постоянного упоминания его имени в конфликте звездной пары, и решил расставить все точки. Он заявил, что готов встретиться с Джонни Деппом, если актер так желает их сражения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCyeRbohkvD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Илон Маск опроверг обвинения в том, что у него была любовная связь с Эмбер Херд, когда она была замужем за Деппом. Маск утверждает, что увлекся актрисой уже после ее расставания с супругом, и не был причастен к их разводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ