Плющенко показал силовую тренировку своей команды

651

Заслуженный мастер спорта, фигурист Евгений Плющенко недавно порадовал своих поклонников успехами своих учеников, которые посещают «Академию фигурного катания Евгения Плющенко». Евгений вошел в историю мирового спорта, как фигурист, способный выполнять сложнейшие трюки. Трибуны зрителей неоднократно рукоплескали Плющенко после его эмоционально и технически правильно выполненных выступлений, а судьи выставляли наивысшие оценки.

Сейчас Академия Евгения объявила о наборе своих новых учеников. Стоит отметить, что многие подписчики выразили интерес к этому обучению и стали задавать вопросы. Некоторые фанаты отмечают, что увлеклись интересными фотографиями, которые просматривали вместе со своими детьми. Некоторые дети, после увиденного, изъявили желание отправиться на тренировку по фигурному катанию.

Евгений каждый день выкладывает новые видеоролики, на которых демонстрирует интересные моменты тренировок своих подопечных. Например, тренер показал, как ученики делают разминку, отрабатывают высоту прыжка, разогреваются перед выходом на лед.

Сам Евгений Плющенко не скрывает, что ребятам приходится довольно трудно на тренировках. Именно поэтому он подписал некоторые фотографии известной фразой «Тяжело в учении…». Стоит отметить, что несмотря на трудности на лицах ребят сияют улыбки.

[media=https://www.instagram.com/p/CCafQROqH8Z/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же подписчики отметили, что занятия Евгения Плющенко посещает его сын Саша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ