Гузеева стала ведущей реалити-шоу «Дом-2»

1 102

Популярная актриса Лариса Гузеева является востребованной телеведущей, на которую просто супятся приглашения принять участие в новом проекте в роли ведущей.

За плечами Ларисы удачное ведение программы «Давай поженимся». Зрителям нравилось наблюдать, как Гузеева одновременно может ехидно подколоть участника и дать жизненный совет, чтобы помочь ему правильно выбрать свою вторую половинку.

Сейчас Лариса много времени уделяет проекту «На дачу», в котором она оживляет отношения в супружеских парах, и помогает разрешить конфликт поколений в семье.

На днях в прессе появилось сообщение, то Лариса Гузеева станет новой ведущей известного проекта «Дом-2». Сообщается, что организаторы шоу довольны своим выбором, так как Лариса довольна откровенна и общительна, и умеет делать яркое и зрелищное общение между участниками диалога. Она привнесет новые нотки в привычный формат «Дома-2».

Так же в прессе указывалось, что Гузеева делает это небескорыстно. Она была приятно удивлена своим гонораром, который и убедил ее принять участие в молодежном проекте.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVfICGlgh2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лариса Гузеева встретится с участниками проекта и поможет им найти свою любовь и сохранить ее, в новом телевизионном сезоне 1 сентября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ