Екатерина Климова поразила поклонников фото в мокрой майке

2 632

Популярная российская актриса и многодетная мама Екатерина Климова в разгар лета продолжает упорно работать. Сейчас знаменитость снимается в сериале «По законам военного времени», однако при этом ее не оставляют мысли об отпуске. Судя по достаточно пикантным кадрам в мокрой майке, артистка не прочь снова оказаться на море.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qPsgvIZNA/]

Екатерина Климова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий, на которых она запечатлена вместе с тремя детьми на море. Так, на одной из них актриса резвится в воде с сыновьями Матвеем и Корнеем. На знаменитости красуется мини-юбка и короткий топ.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tycX_qzHM/?utm_source=ig_embed]

Стоит отметить, что наряд, несмотря на свой минимализм, получился очень откровенным. Однако он великолепно смотрится на маме троих детей, которой удалось сохранить стройную и привлекательную фигуру с длинными ногами, тонкой талией и подтянутый живот.

Подписчики пришли в восторг от внешнего вида Екатерины Климовой, «засыпав» ее вопросами, как ей удается находиться в столь отличной форме. Кроме того, они порадовались, что в звездной семье царит идиллия.

«И это мать такого количества детей! Заслуживает восхищения...», «Какая же вы замечательная, красивая и умная. Вы мой идеал!», « Фигура идеальна!!! Восхищена», – отметили фолловеры.

К слову, ранее артистка призналась, что после разрыва с Гелой Месхи смогла найти новую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ