София Ротару показала селфи без «Фотошопа»

4 986

Знаменитая и популярная еще с советских времен, вечная соперница Аллы Пугачевой – София Ротару своих многочисленных поклонников новыми фотографиями, публикуемыми на ее персональной странице в социальной сети Instagram, как известно, балует очень нечасто. Несмотря на это, практически все ее публикации вызывают у подписчиков неподдельное восхищение.

А в одном и последних постов София Михайловна решила сделать фанатам очередной подарок, опубликовав фотоснимок в виде селфи, на котором она позирует, показывая лицо крупным планом. Что самое интересное, на фото нет ни единого следа обработки графическими редакторами.

Фото: София Ротару

Поклонники отметили, что, конечно, возле глаз можно разглядеть небольшие морщинки и веснушки, тем не менее, овал лица у певицы, равно как и ее улыбка, просто идеальны. Разумеется, в обсуждении селфи появилась тема, что тут не обошлось без вмешательства пластической хирургии, однако пластика певицу не портит. Видимо, как считают многие фолловеры, знаменитости попался мастер высшего класса, который сумел сохранить природную красоту Ротару.

Сама же певица раскрывать секрет своей вечной молодости не спешит, однако многие абсолютно уверены, что он состоит в постоянном позитивном настроении. Но немного света на это пролила невестка Софии Михайловны.

"Основной секрет — это любовь. К себе и окружающим. К жизни в целом. Последние несколько лет мы с Софией Михайловной два раза в год уезжаем в велнес-клинику на пару недель, где придерживаемся специальной диеты, активно занимаемся спортом и ходим на различные массажи, — рассказала невестка артистки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ