Стали известны шансы на возвращение в Великобританию Меган Маркл и принца Гарри

1 158

Некоторые эксперты из близкого окружения бывшей королевской четы – герцогов Сасссекских Меган Маркл и принца Гарри – решили оценить ситуацию, связанную с возможным их возвращением в Британию. Некоторые считают, что в преддверии выхода книги под названием «В поисках свободы», которая уже, по предварительным прогнозам, обещает стать скандальной, поскольку полна подробностями из жизни герцогов и их отношений с королевским семейством, шансов на возвращение нет абсолютно никаких. Причина в том, что книга, по идее, разобьет все эти попытки воссоединения с королевской семьей, что называется, в пух и прах.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2naTEl6up/]

Другие же склонны к менее пессимистическим прогнозам. Их мнение основано на том, что решение по поводу королевского статуса супружеской пары все еще находится в подвешенном состоянии, и окончательного вердикта о лишении Маркл и ее супруга королевского статуса еще нет.

Наконец, есть мнение и по поводу того, что даже если Меган Маркл и принц Гарри все-таки вернутся в Британию, совершенно непонятно, как Меган буде совмещать исполнение обязанностей члена королевской семьи и построением карьеры в Соединенных Штатах Америки. Несмотря на это, некоторые эксперты уверены, что двери королевского дома для герцогов открытыми останутся всегда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ