Лиза Арзамасова похвасталась дорогим помолвочным кольцом

766

Популярная 25-летняя актриса Лиза Арзамасова недавно рассекретила свой роман с 46-летним фигуристом и устроителем ледовых шоу Ильей Авербухом. Судя по всему, у пары все достаточно серьезно и семимильными шагами идет к свадьбе. Во всяком случае, знаменитость похвасталась дорогим помолвочным кольцом. Об этом в интервью «КП» рассказала ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина.

[media=https://www.instagram.com/p/B9duN4JDXKX/]

Как отметила Родина, Лиза Арзамасова очень нарочито демонстрировала шикарное кольцо, словно бы желая подчеркнуть свою значимость. По мнению ведущей, таким образом, актриса пыталась перещеголять другую «Папину дочку» Мирославу Карпович, которая встречается с режиссером Павлом Прилучным.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJ63iVBeUI/]

«Недавно Лиза вышла в прямой эфир и активно показывала там свое помолвочное кольцо. Дорогущее, скорее всего. И она его прям нарочито показывала», – подчеркнула Родина.

Всеми силами, Лиза Арзамасова пытается подчеркнуть свое место в жизни Ильи Авербуха, который, кстати, строит для нее новый просторный особняк. Более того, сейчас пара уже живет вместе.

Фото: Актриса не пытается скрыть свое ликование 

 

Украшение на пальчике артистки оценил специалист в этой области Влад Торхов. На его взгляд, кольцо относится к дорогой серии, его стоимость может кол****ься от 600 до 800 тысяч рублей. Он также обозначил, что если ювелирное изделие – брендовое, то оно обошлось Авербуху в 1,2 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ