После объявления о разводе муж Полины Гагариной взялся продвигать на рынке моделей свою тещу

1 285

Некоторое время назад стало известно, что распалась еще одна яркая пара отечественного шоу-бизнеса. Певица Полина Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков подали на развод. Ко всеобщему удивлению, мужчина смог сохранить прекрасные отношения с тещей Екатериной Мукачевой, которую он взялся продвигать на рынке моделей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBShH7tK0Cx/]

Муж Полины Гагариной, который после разрыва с артисткой зачастил фотографировать молодых обнаженных девушек, решил кардинально сменить ракурс. Так, Дмитрий Исхаков неожиданно открыл в своей теще новый талант. По мнению профессионала, Екатерина Мукачева – прирожденная модель, которой возраст не помеха.

Поэтому Дмитрий Исхаков решил помочь родственнице построить успешную карьеру, используя ее внешние данные и талант.

«Ирония в том, что напоследок открылась еще одна сторона ее таланта. Она чудесная модель для съемок. Официально я открываю новую главу в ее жизни и буду представлять ее как агент на рынке моделей для съемок», – написал фотограф в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDHBZdUqvvR/]

Избранник Полины Гагариной также отметил хорошие душевные качества тещи, которая стала для него близким другим. Фотограф не может нарадоваться тому, как ему повезло с Екатериной Мукачевой.

Стоит отметить, что несмотря на возраст, родительница певицы смогла сохранить моложавость, стать и отличную фигуру. Екатерина Мукачева покорила поклонников своей естественной красотой, а также «огоньком» в глазах, свидетельствующем о неиссякаемом запасе энергии и позитивном отношении к жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ