Дарья Пынзарь «потеряла» грудь в бассейне

2 604

Одна из самых известных выпускниц проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь попала накануне в довольно курьезную ситуацию. Впоследствии Дарье пришлось экстренно удалять опубликованные в Сети провокационные кадры.

Дарья опубликовала видеоролик, где она была запечатлена во время купания в бассейне. На первый взгляд ничего катастрофического в этот момент не происходит, однако в одном из эпизодов у Дарьи вывалилась её пышная грудь из купальника. На опубликованных в Сети кадрах было невооружённым взглядом видно, что в какой-то момент её бюст оказался не прикрыт купальником.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGCbG5BDro/]

Фолловеры принялись активно обсуждать произошедший с Дарьей казус. Звезда instagram сперва не спешила удалять видеоролик, однако затем была вынуждена это сделать из-за большого количества насмешек и оскорблений в соц. сетях. Как рассказала Дарья, она изначально действительно не планировала удалять видео, но когда поняла, что критика не прекращается, решила всё-таки удалить видео.

Дарья пожаловалась на своих соотечественников, отметив, что не ожидала от них такой резкой реакции. По словам Дарьи, оказалось, что за границей люди намного добрее и лояльнее.

Напомним, муж удивил Дарью Пынзарь романтическим сюрпризом на годовщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ