Алена Краснова показала романтическое празднование годовщины с Никитой Пресняковым

595

Внук примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков недавно отметил годовщину свадьбы с молодой красавицей-супругой Аленой Красновой. Об этом стало известно благодаря публикации в микроблоге модели, которая поспешила поделиться романтическими кадрами с поцелуем с поклонниками.

Напомним, Никита Пресняков появился на свет в непростой семье, его родителями являются артисты Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший. Поэтому неудивительно, что молодой человек тоже занялся музыкой, создав свою группу Multiverse. С будущей избранницей молодой человек познакомился на даче, поскольку она была его соседкой. Между ними разгорелся страстный роман, который завершился пышной свадьбой.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0tUv_juKt/]

На сегодняшний день Никита Пресняков и Алена Краснова в браке уже три года. Пара решила отметить эту дату, которая обозначает, что у них кожаная свадьба. Ради такого события модель принарядилась, остановив свой выбор на шифоновом мини-платье, которое подчеркивало ее точеную фигуру с высоким бюстом, осиной талией и длинными ногами. Для завершения образа она подобрала изысканную цепочку, а также сделал нюдовый макияж и прическу с кучерявыми локонами.

«Три года как один миг.С кожаной свадьбой нас, родной», – подписала кадр в «Инстаграм» девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJ6ko-DfnV/]

Подписчики пришли в восторг от вида пары, пожелав им долгих лет совместной жизни, процветания и крепкой любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ