Лоза раскритиковал Лолиту за высокие гонорары

912

Гонорары звезд шоу-бизнеса всегда интересуют поклонников, которые хотят знать сколько зарабатывают их любимые исполнители. Некоторые фанаты специально подсчитывают сколько концертов в неделю, месяц проводит их исполнитель, чтобы посплетничать о заработке звезды. При этом, мало кто учитывает, что артисты большую часть своих доходов тратят на выплату зарплаты своему коллективу, и многочисленны расходы, связанные с аппаратурой и организацией творческого процесса.

Сегодня известный композитор и певец Юрий Лоза высказал свое недовольство поведением другой популярной певицы Лолиты. Лоза признался, что сейчас, в трудное для артистов время он не может снизить цены на свои выступления, так как от него зависит не только коллектив, но и их семьи.

Юрий иногда дает благотворительные концерты.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnkKz_Jowe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Композитор возмутился высказываниям Лолиты, которая во всеуслышание заявляет, что ее гонорары за концерт оцениваются от 40 тысяч евро. Лоза поинтересовался, не переживает ли певица, что публика обвинит ее в том, что она «зажралась». Он напомнил, что шахтеры, получают зарплату в рублях и зарабатывают в месяц от 35 до 50 тысяч рублей. Эта сумма намного меньше, по сравнению с заработками Лолиты за один концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ