«Раскатал губу»: Красавец Максим Галкин занялся самолюбованием

690

Еще несколько месяцев назад Максим Галкин жаловался, что находится далеко не в самой лучшей своей форме. Однако к текущему моменту Галкин заметно похорошел. Теперь супруг Аллы Борисовны Пугачёвой не упускает возможности похвалиться своей эффектной внешностью.

Несколько часов назад Максим опубликовал в своем микроблоге новое селфи, на котором он запечатлен в салоне автомобиля на заднем кресле. Максим позирует в простой красной футболке и со своей фирменной пышной прической. Некоторым поклонникам показалось, что у Максима в волосах уже проступает седина, немного возраста ему прибавляют лёгкая небритость на лице, но в целом Галкин выглядит просто потрясающе, уверены фанаты.

Сам Максим написал, что давно не радовал поклонников своим самолюбованием, поэтому решил исправиться. Свой пост он сопроводил хэштегом «раскатал губу».

[media=https://www.instagram.com/p/CDJxsLCnAhP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники в восторге от внешнего вида Максима Галкина, пребывающего в потрясающей форме. Кто-то пишет, что красавцу Максиму не нужны никакие инъекции или увеличения губ – настолько он гармонично и молодо выглядит. Другие фолловеры написали, что на фото Максиму как будто бы не больше 25 лет.

Ранее, напомним, Максим Галкин показал вид на Москву с башни своего замка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ