Сын принца Гарри оказался копией маленькой Меган Маркл

717

Поклонники герцогов Сассекских принца Гарри и Меган Маркл уже много месяцев спорят, на кого больше похож их маленький сын Арчи, появившийся на свет в мае 2019 года. Если в первые недели после появления принца Арчи на свет поклонники были практически уверены, что наследник Гарри и Меган является почти точной копией своего папы, то теперь мнения в обществе немного поменялись.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_2B8mxnyGj/?utm_source=ig_embed]

Недавно в Сети оказалась новая фотография Меган Маркл, сделанная много лет назад, ещё когда будущая герцогиня Сассекская была маленьким ребёнком. На опубликованной фотографии Меган запечатлена в возрасте немного старше принца Арчи, тем не менее их визуальное сходство является просто неоспоримыми.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9Q1guHWct/]

Поклонники пишут на просторах Сети, что принц Арчи похож на свою маму в не меньшей мере, чем на своего отца. Как видно, Меган в детстве была очень милым и красивым ребенком, а принц Арчи судя по всему унаследовал лучшие черты и от отца, и от мамы.

Напомним, Меган Маркл планирует выпустить публичные обвинения в адрес Кейт Миддлтон в рамках биографической книги. Формально авторами этой книги будут другие люди, тем не менее Меган давала непосредственные комментарии авторам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ