Внук Аллы Пугачевой отметил годовщину свадьбы

611

Ровно три года назад все наблюдали за свадьбой Никиты Преснякова и Алены Красновой. Многие издания разместили фотографии торжества, на которых были запечатлены счастливые молодожены и звезды шоу-бизнеса, пришедшие поздравить молоды. Поклонников интересовалась реакция звездной мамы и бабушки Никиты. Алла Пугачева и Кристина Орбакайте неоднократно подчеркивали, что очень довольны выбором Никиты.

Стоит отметить, что возлюбленные счастливы, и сегодня отмечают свою третью годовщину со дня свадьбы. Эту дату называют кожаной свадьбой. Супруги поделились с поклонниками в социальных сетях этим радостным событием. Они выложили видео, на котором заметен их поцелуй. Супруги держат в руках бокалы, которыми они потом чокаются и поздравляют друг друга.

Молодые люди признались, что время очень быстро летит и им трудно поверить, что они вместе прожили уже счастливых три года. Супруги оставили лаконичные поздравления друг другу в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CClqVpmju8I/?utm_source=ig_web_copy_link]

В день своей кожаной свадьбы супруги посетили ресторан и отправились на прогулку по Москве. Эти кадры они выложили в свои аккаунты в Instagram.

Подписчики поздравили Никиту и Алену. Они пожелали им долгой семейной жизни и прибавления в семействе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ