Никита Ефремов расстроил мать, сыграв роль убийцы

1 533

Уже через три недели состоится премьера нового сериала Константина Богомолова под названием «Хороший человек». Ведущая роль в этой картине досталась наследнику Михаила Ефремова Никите Ефремову.

Это очень долгожданная премьера, работа над сериалом была начата еще в 2019 году. Михаил Ефремов решил снять свой сериал на основе реальных событий из биографии так называемого ангарского маньяка Михаила Попкова. Исполнять роль серийного убийцы пришлось как раз-таки Никите Ефремову, что для него не очень-то и характерно.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-l4BCiRD0/]

Несмотря на всю специфику работы, Никита очень доволен сериалом и своей ролью в частности. По его словам, он исполняет роль не просто ужасного человека, преступника и жестокого убийцы, но в первую очередь человека, который несмотря на все свои пороки, приняла себя таким, какой он есть. Ефремов постарался максимально вжиться в роль, понять мотивы своего персонажа и даже в некотором смысле оправдать его.

Правда, его мама Ася Воробьёва была недовольна решением сына. Ефремов признался: когда мать узнала о его новой роли, расстроилась и начала переживать за Никиту, поскольку опасается, что тот слишком сильно будет вживаться в роль. Впрочем, Ефремов попытался успокоить маму, заверив, что сторону зла не примет.

Напомним, Никита Ефремов нашел утешение в объятиях Марии Иваковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ