Лена Миро раскритиковала Сергея Шнурова за поездку в Хабаровск

855

Сергей Шнуров прибыл в Хабаровск, где в настоящее время продолжаются акции протеста в защиту Сергея Фургала. Шнуров, который в настоящее время официально является политиком, решил поддержать местных жителей.

Поездка экс-лидера «Ленинграда» в Хабаровск понравилась не всем, в том числе блогеру Лене Миро. Лена в целом скептично относится к политикам, которые в прошлом были артистами или работали в жанре шоу-бизнеса. Сергей Шнуров - тому не исключение. По словам Лены, в данной поездке Шнурова в Хабаровск она не видит ничего бескорыстного - скорее Сергей и сам даже не понимает, кого он приехал поддерживать и по каким причинам.

[media=https://www.instagram.com/p/CDIu6Sbo63o/]

По словам Лены, подобные политические деятели обычного готовы принимать участие в любых политических заварушках, вне зависимости от того, кто становится жертвой в них. Всё это делается для самопиара, для каких-то личных амбиций, но никак не ради блага простого народа. По словам Лены, даже если просто послушать Сергея Шнурова, становится понятно, что в голове у Сергея и ему подобных политиков и общественных деятелей просто пустота.

[media=https://www.instagram.com/p/CCf2kZcIdDc/]

«Вот так же и наши попсята: алкоголик, лошадь, шизофреничка – каких только персонажей нет! Всё им в политику хочется – зачем хочется? Ну, понятно же – там совершенно другие суммы вертятся. Вы простите меня, но я сильно против попсят в публичной политике. Милана Тюльпанова – это вы в мэры, что ли, хотите? Будем откровенны – у условной седлоковой что вместо мозга? Нет, что у Шнурова в голове – вы знаете? Я вам отвечу – пустота», – высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее, напомним, Сергей Шнуров «прошелся» по помолодевшему Стасу Михайлову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ