Николай Фоменко обвинил педагога в домогательствах

600

Известный российский артист Николай Фоменко поделился с поклонниками душещипательной историей из прошлого. Как признался музыкант, в юности он стал жертвой домогательства со стороны педагога.

Решившись предать неприятную ситуацию огласке, Николай Фоменко записал видеообращение, которым поделился в аккаунте в «Инстаграм». В рамках ролика артист рассказывает, как в период обучения в институте, специализирующемся на нефти и газе, к нему начала приставать преподавательница по черчению.

[media=https://www.instagram.com/p/CAPY9g4FGLR/]

Как утверждает знаменитость, женщина делала ему «недвусмысленные намеки».Более того, она угрожала «завалить» студента на экзамене, однако он оказался «крепким орешком». Николай Фоменко предпочел уйти из учебного заведения, так и не став «нефтяником» или «газовиком», зато из него получился великолепный артист. Но на волне нового движения, призывающего остановить сексуальный харассмент, музыкант решил подать в суд на свою «обидчицу».

«Я отказался потому, что она не нравилась мне. Не понимал, как могу с педагогом… Меня выгнали из института. Не получилось стать нефтяником, газовиком. Понял, что правду нельзя скрывать. И решил подать на нее в суд», – заявил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/CDItwSDIVCG/]

Однако поклонники быстро «раскусили» задумку Николая Фоменко, по достоинству оценив его чувство юмора и умение создавать сатирические монологи на злободневные темы. Некоторые из них также вспомнили, что артист не получал образование в вышеупомянутом институте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Фоменко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ