Виктория Боня страдает из-за голоса в голове

443

Известная модель и бизнесвумен Виктория Боня недавно пожаловалась поклонникам на дискомфорт, который ей принесла новая способность. Как выяснилось, инста-дива страдает из-за голоса в голове, который сильно пугает ее.

О произошедшей с ней страной истории Виктория Боня рассказала в своем аккаунте в «Инстаграм». По словам знаменитости, ее до ужаса напугал голос, который громко заговорил в ее голове на английском. Однако красавица разобрала лишь последнюю фразу. Самое ужасное, что в этот момент она находилась дома одна.

[media=https://www.instagram.com/p/CDFVkAxoomb/]

Виктория Боня также утверждает, что великолепно знает, кому принадлежит этот голос, но от этого не легче. Озадаченная бизнесвумен не нашла ничего лучше, как обратиться за помощью к преданным поклонникам. Она спросила, доводилось ли им попадать в аналогичную ситуацию, и что они делали в таком случае.

«Меня сегодня разбудил голос человека, который громко и отчетливо сказал мне в ухо что-то на английском языке. Я расслышала только последние три слова ... then it’s ok. В жизни такого не испытывала! Спала я одна, и в доме тоже никого не было», – созналась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJWiCDiC9S/]

Мнения поклонников разделились, некоторые посчитали, что у Виктории Бони начались проблемы с головой из-за ее увлечения шаманскими практиками, другие поддержали свою любимицу, найдя для нее слова утешения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ