Модель Playboy рассказала, что у нее отношения с супругом Ксении Бородиной

3 483

32-летняя хорватская модель Сорайя Вучелич, известная по сотрудничеству с эротическим журналом Playboy, в недавнем интервью заявила, что она состоит в романтических отношениях с мужем Ксении Бородиной – бизнесменом Курбаном Омаровым. Также Вучелич подчеркнула, что надеется на то, что возлюбленный вскоре подаст на развод с телеведущей и сделает ей официальное предложение руки и сердца.

Telegram-канал «Немалахов» сообщает, что Ксения Бородина пока отказывается реагировать на слухи об измене супруга, в браке с которым она родила дочь Теону. Также известно, что Вучелич не предоставила никаких доказательств, свидетельствующих об измене Омарова, а потому данная информация пока может восприниматься только в качестве слухов.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6i1YSFt55/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Ксения Бородина уже уличала мужа в неверности. При этом он позволил себе такой поступок в момент, когда телеведущая носила под сердцем его ребенка.

Тогда Бородина смогла простить супруга за измену и в последнее время она активно демонстрировала то, что в их семье не место ссорам и интригам. Что касается самого Курбана Омарова, то он пока также не соглашается комментировать скандальное признание модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ