Лолита больше не скрывает, как ей удалось похудеть за краткий срок

1 520

Певица Лолита Милявская призналась, что ей надоело выслушивать сплетни о том, что она прибегла к помощи пластических хирургов для экстремального похудения. Артистка заявила, что в прессе появляется все больше комментариев от врачей, которые утверждают, что она сделала резекцию желудка, вследствие которой обрела стройную талию.

В комментариях в личном микроблоге Лолита решила развеять все домыслы и заявила, что похудела благодаря тому, что в течение года наблюдалась у эндокринолога. Именно специалист помог подобрать для нее подходящую диету и распланировать дни с учетом напряженного рабочего графика и сложного бракоразводного процесса с Дмитрием Ивановым, который завершился недавно.

«Очень люблю, когда «известные» пластические хирурги ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моём теле. Сейчас ещё раз повторю для тех, кому интересно — похудела за год благодаря эндокринологу», — говорит Лолита.

[media=https://www.instagram.com/p/CADTlVwJbk6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка призналась, что она не исключает вероятности выйти замуж в шестой раз, несмотря на неудачный опыт в последнем браке. Тем не менее, она заявила, что больше не выбирает для отношений молодых любовников. Сейчас она строит отношения с серьезным бизнесменом, однако его имя тщательно держит в секрете, чтобы не потерять свое счастье.

По словам Лолиты, если избранник сделает ей предложение руки и сердца, то она без раздумий согласится, ведь уверена в своей мужчине и не ждет от него подвоха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ