Актрису Ольгу Анохину обокрали в больнице

844

Беда произошла с некогда популярной актрисой Ольгой Анохиной. Артистка, о которой в последнее время практически ничего известно не было, накануне проходила лечение в одной из лучших московских клиник. Удивительно, но даже в престижном медицинском учреждении Анохину умудрились ограбить некие злоумышленники.

В один из дней пребывания в больнице Анохину увезли на операцию. Пока она отсутствовала в своей палате, некие преступники пробрались в палату и украли её личные вещи, в частности деньги и мобильный телефон. Анохина обнаружила пропажу вскоре после того как вернулась к себе в палату.

До сих пор остается не совсем понятным, как вообще злоумышленники сумели пробраться на территорию больницы и тем более в палату к актрисе, к тому же в элитном московском медицинском учреждении. Не исключено, что в этом может быть замешан медицинский персонал, но в то же время однозначно что-либо утверждать пока нельзя - в этом будут разбираться сотрудники правоохранительных органов. Соответствующее заявление в полицию уже подано, в настоящее время ведется доследственная проверка в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ