Фанаты Ивана Урганта обеспокоены его болезненным видом

820

Иван Ургант редко радует поклонников своими фотографиями, но сегодня телеведущий всё-таки выложил новую фотографию на своей странице в instagram. Правда, поклонники всерьез озадачены тем, как телеведущий выглядит на фото и где снимок был сделан.

На снимке Ургант запечатлен в домашнем халате за чтением книги. При этом он, как видно, давно не брился и не стригся, а фолловеры отметили, что он выглядит болеющим человеком. Одни подписчики написали в комментариях, что Ургант выглядит неплохо, а в то же время другие написали, что боятся за здоровье ведущего Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLTJ_cgwTp/]

Но дело ведь не только в самой фотографии. Иван подогрел градус накала обстановки тем, что рассекретил своё местоположение. Оказывается, он сейчас находится в клинике на берегу Финского залива. Впрочем, не исключено, что это - плановый визит телеведущего в медицинское учреждение, где он проходит полный check up организма либо же, например, процедуру детокса.

Многие звёзды открыто рассказывают, что раз в полгода или раз в год стараются выбираться в подобные медицинские учреждения просто для того, чтобы провериться и поддерживать своё здоровье на должном уровне.

Напомним, Иван Ургант резко снизил ценник на онлайн-корпоративы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ