Настя Ивлеева планирует возвращение на телевидение

1 088

Блогер Настя Ивлеева, знакомая многим зрителям по шоу «Орел и Решка», планирует свое возвращение в проект. В личном аккаунте Инстаграм она даже устроила голосование и попросила тех пользователей, которые снова хотят видеть ее на экранах, разместить хэштег #настюврешку.

По словам Ивлеевой, как только публикация о ее возможном возвращении в телешоу наберет 500 тысяч комментариев, она обратиться к руководству проекта и будет договариваться о своем возвращении. Стоит отметить, что публикация за короткий срок набрала необходимое количество комментариев, а потому Настя пообещала в скором времени связаться с представителями «Орла и Решки» и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

«Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу. Вы просто сделали так, чтобы в скором времени выходили свежие серии с Опасностью!» — восхищается она своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CDKCy18AIln/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Ивлеева стала ведущей туристического шоу весной 2017 года. Чаще всего она показывалась на экранах в сопровождении своего соведущего Антона Птушкина. Также нередко отправлялась в путешествия с Андреем Бедняковым.

После ухода Насти из проекта СМИ сообщали, что ее «попросили» оттуда из-за того, что хотели привлечь зрителей новыми ведущими. Сама Настя никак не комментировала данную информацию.

Впрочем, после ухода из проекта она стала активно вести деятельность в Интернете и стала автором ряда юмористических шоу в YouTube.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ