Ксения Собчак рассказала о страхе перед «хорошими» людьми

839

Уже через несколько недель состоится долгожданная премьера сериала Константина Богомолова под названием «Хороший человек». Сериал снят на основе биографии так называемого ангарского маньяка, то есть на реальных событиях.

Роль в этой картине досталась и супруге Константина Богомолова Ксении Собчак. Ей досталась роль предпринимательницы, а накануне премьеры этого долгожданного сериала светская львица поделилась некоторыми своими мыслями о работе и самой концепцией такого жанра.

Собчак рассказала, что фильм неспроста называется «Хороший человек». За этим названием скрывается глубинный смысл, иллюстрирующий горькую правду жизни. По словам светской львицы, правда заключается в том, что в реальной жизни люди, которые кажутся хорошими, на самом деле крайне редко действительно бывают светлыми, добрыми людьми. И наоборот: люди, которые на первый взгляд кажутся подлецами, часто оказываются куда лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLMc04g4Ri/]

Ксения утверждает, что всегда с настороженностью относится к людям, которые кажутся чуть ли не идеальными. Она испытывает по отношению к ним некий страх и старается всегда быть осторожной в отношениях с ними.

Ранее Дмитрий Ермолаев рассказал об одержимости Максима Виторгана Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ