Катя Гордон прокомментировала свой уход с Первого канала

899

Юрист Катя Гордон, которая была временно ведущей телепрограммы «Модный приговор», заменяя Надежду Бабкину, находящуюся на лечении от коронавируса, высказалась о своем уходе с Первого канала. Она заявила, что ей крайне неприятно то, что некоторые СМИ пишут о, якобы, ее увольнении с телевидения. По словам Гордон, данное решение она приняла самостоятельно, ведь сейчас ей неинтересно участие в телешоу, ведь она нашла своей призвание в юриспруденции.

В интервью журналистам издания «Телепрограмма» Катя призналась, что ее не привлекают современные телешоу, а потому она не чувствует желания участвовать в них. Также она отметила, что она не ссорилась с ведущим «Модного приговора» Александром Васильевым.

«Я абсолютно ни на кого не обижена! Меня никто не увольнял. Какие-то слухи появились, что я якобы что-то говорила про Александра Васильева. Это все абсолютная чушь! Я давно работаю юристом, а не журналистом. И никаких обид у меня нет. У меня лично все замечательно. Я всем и все могу сказать трезво. Сейчас, на мой взгляд, на ТВ нет таких программ, о которых я бы могла мечтать», — добавила Гордон.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJKCOAK_MK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что одной из версий ухода Кати Гордон с Первого канала выступала ее ссора с историком моды Александром Васильевым. Утверждалось, что он обиделся на нее из-за того, что Катя рассказала о подробностях его заражения и лечения от коронавируса еще до того, как он сам дал интервью. При этом сама Гордон отрицает, что она давала журналистам какую-либо информацию о состоянии телеведущего без его согласия.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ