Давид Манукян и Ольга Бузова задумались о детях

715

На фоне слухов о расставании Давида Манукяна и Ольги Бузовой Давид заинтриговал поклонников намеком на то, что они планируют завести ребеночка. Накануне Давид опубликовал у себя в instagram видео, где он проводит время с некой маленькой девочкой.

Предыстория этого ролика проста: Давид случайно познакомился с примерно 4-летним ребенком, и был настолько растроган этим знакомством, что позволил малышке сесть в свой автомобиль. По словам Давида, в тот момент он был готов сделать всё что угодно для ребенка - настолько он был ею очарован. А когда девочка взяла Давида за руку, у Манукяна судя по всему проснулся отцовский инстинкт, и Давид вдруг на полном серьёзе задумался о детях. По словам Манукяна, после этой встречи он теперь просто не понимает, как вообще можно не хотеть детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbI9ccDFhN/]

Подписчики Давида бурно отреагировали на эту публикацию. Многие написали, что из Манукяна получился бы неплохой папа. Ольге Бузовой тоже досталось немало комплиментов в роли потенциальной матери, правда, многие также усомнились, что Ольга вообще способна стать хорошей мамой, учитывая её репутацию и приоритеты на собственной карьере.

Напомним, Ольга Бузова взбесила россиян рассказами о тяжкой юности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ