Кристина Асмус рассказала о своем оргазме после развода

1 168

Гарик Харламов и Кристина Асмус с явной иронией и даже с неким сарказмом относятся к своему разводу. После частых возмущений, которые Гарик и Кристина высказывали сразу после развода на фоне большого общественного ажиотажа и слухов об этой теме, экс-супруги отпустили ситуацию и теперь регулярно шутят на тему своей неудавшейся личной жизни.

Так, сегодня Кристина Асмус опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором рассказала и наглядно показала, какой оргазм она испытывает после развода с мужем. Кристина утверждает, что некий оргазм у неё все-таки присутствует, пусть он и не является лучшим в её жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEQbGYifK1/]

На опубликованном видеоролике Кристина имитирует поведение во время интимных игр с партнером в постели. Получилось достаточно правдоподобно, в то же время несколько комично. Впрочем, всерьёз воспринимать этот видеоролик Кристины Асмус явно не стоит – она, очевидно, просто посмеялась над собой и своей личной жизнью.

Фолловеры принялись активно шутить над опубликованным видео, многие в частности написали, что уж лучше пусть оргазм будет таким, чем его вообще не будет.

Кстати, недавно Кристина Асмус анонсировала премьеру фильма со своей «обнаженкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ