Друг Елены Кондулайнен раскрыл подробности её госпитализации

1 482

В конце прошлой недели актриса Елена Кондулайнен попала в больницу. На момент госпитализации она отдыхала в парке имени Горького вместе со своими друзьями и ничто не предвещало беды. В какой-то момент Елене стало плохо, друзья вызвали ей врачей, и Кондулайнен тут же госпитализировали, разместив её в реанимационном отделении. Спустя несколько дней после госпитализации состояния Елены всё еще остается тяжелым.

Один из друзей актрисы, который в роковой вечер присутствовал вместе с ней в ресторане в парке Горького, поделился подробностями происшествия. В беседе с «Комсомольской правдой» он рассказывает, что Елена и вправду прекрасно выглядела, на своё самочувствие не жаловалась, находилась в прекрасной форме и в хорошем настроении.

Они как раз отмечали закрытие сезона в «Театре Луны», где числится Елена Кондулайнен. В какой-то момент актрисе стала плохо: у неё начались проблемы с речью, головные боли, полностью отнялась правая рука. Друг актрисы не понимает, что привело к таким проблемам со здоровьем у Елены, но подтверждает, что ситуация и впрямь очень серьёзная. По его информации, видимых улучшений в состоянии актрисы пока нет, тем не менее врачи, что работают с нею, - очень хорошие и заботливые профессионалы.

«Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Ее отвезли в реанимацию Боткинской больницы. Как сообщили сегодня врачи, у нее по-прежнему стабильно тяжелое состояние. Она все еще находится в реанимации», - рассказал очевидец.

Напомним, Елене Кондулайнен стало хуже в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Кондулайнен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ