Сын Бари Алибасова хочет увезти его из Москвы

620

Сын продюсера Бари Алибасова в беседе с корреспондентами портала «Телепрограмма» заявил, что планирует увезти отца из Москвы. по его словам, Бари Каримовичу будет проще восстановиться, находясь под тщательным присмотром в Калининграде.

Сейчас Алибасов-младший занимается вопросами сдачи квартиры продюсера. Как оказалось, он уже выложил в Интернет объявление об аренде, причем она обойдется потенциальному квартиросъемщику в 500 тысяч рублей в месяц. Также Бари Бариевич заявил, что он будет сдавать и свое жилье, ведь на время восстановления отца будет находиться с ним в Калининграде.

[media=https://www.instagram.com/tv/CCYcEMDqMgI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Алибасов-старший находится на лечении в психиатрической больнице, в которую он попал после тяжелого отравления некачественным алкоголем. Сын продюсера уверен, что его отца хотели отравить ради квартиры в Москве. Причем он заявляет, что инициатором преступления является Ольга Шукшина и бывшие коллеги Алибасова-старшего.

«Чтобы привести в порядок его когнитивную деятельность, чтобы у него восстановился мозг. В клинике мне не нравится. К сожалению, на данный момент ни одна клиника в стране не может дать тот уход, который я хочу дать Бари Каримовичу.

Ему чуть ли не спектакль нужно ставить каждый день. Пока он не выполняет функцию великого продюсера, вокруг него нужно постоянно устраивать спектакли, имитировать деятельность, чтобы его мозг восстанавливался. В период от полугода до двух лет есть шанс, что он полностью придет в себя», — пояснил он.

«У нас в Калининграде большой дом в центре города со стороны жены. Мы отцу специально снимаем дом. Я специально ищу подходящее помещение для него. Сейчас уже нахожусь в Калининграде, подыскиваю персонал, чтобы к тому моменту, как его выпишут, все было готово», — также рассказал Бари-младший.

По словам сына продюсера, на его восстановление уйдет не менее полугода. Скорее всего, речь идет о длительной реабилитации – примерно от одного до двух лет. Также он отметил, что сейчас занимается поиском профессионального персонала для ухода за отцом.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ