Кристина Асмус похвасталась первым «оргазмом» после развода

1 210

Этим летом звездная пара артистов Кристина Асмус и Гарик Харламов решили официально развестись. Звезды обратились к поклонникам, и попросили их не выспрашивать подробности расставания и спокойно воспринять эту новость. На самом деле все произошло наоборот, поклонники начали строить многочисленные версии причин развода. В сети появилось много слухов и плетен, объясняющих распад пары.

Одной из версий расставания пары называли участие Кристины в фильме «Текст», в котором она успешно сыграла в эротических сценах. Гарик Харламов в своих интервью неоднократно заявлял, что всегда поддерживал супругу, и разрешал ей творчески подходить ко многим вопросам, и экспериментировать со своими актерскими ролями. Кристина так же признавалась, что это роль, с эротическими сценами раскрыла для нее по-новому свою профессию.

Сегодня, Кристина, которая уже наслаждается своей свободой порадовала поклонников новым постом в Instagram. Девушка разместила видео, на котором она имитирует оргазм. Актриса иронично отметила, что такой оргазм она испытывает после развода.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9D8oDI57d/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что мнения поклонников разделились. Одни написали, что Асмус повеселила их и удивила чувством юмора. Другие, напротив, посчитали ролик чересчур пошлым и несмешным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ