21-летний сын Валерии объявил о помолвке

1 650

Сегодняшний день стал радостным для певицы Валерии, ее младший сын Арсений сделал предложение руки и сердца своей девушке Лиане. Певица одобряет выбор своего сына, ей очень симпатична его невеста. Валерия всегда поддерживает решения Арсения.

Все СМИ сегодня облетела новость о помолвке Арсения Шульгина и Лианы Волковой. Дело в том, что Арсений устроил настоящий праздник для девушки. Он сделал предложение не банального, а ярко и интригующе, чем удивил свою избранницу.

Арсений преподнес возлюбленной изысканное кольцо с бриллиантом, и сделал это не просто. Молодые люди приехали поужинать в «Москва-Сити», и разместились за столиком возле окна, выходящего на башню «Меркурий». Арсений ненадолго отошел, а на башне появилась надпись с предложением руки и сердца Лиане. Девушка была растрогана таким искренним и романтическим предложением, она ответила «да» своему возлюбленному.

[media=https://www.instagram.com/p/B8kS-rGJDJ-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Теперь молодые люди не только принимают поздравления с помолвкой, но и начали подготовку к свадьбе. По словам Валерии, скорее всего, торжество пройдет в конце августа. Певица призналась, что 21-летний Арсений занимается бизнесом с 17 лет. Поэтому все расходы на проведение торжественного мероприятия он взял на себя сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ