Константин Богомолов показал кадры из фильма, который ему подарила супруга

467

Театральный режиссер Константин Богомолов, персона которого часто обсуждается после свадьбы с Ксенией Собчак, поделился с подписчиками в микроблоге кадрами из документального фильма «Метод Богомолова», подаренного ему супругой. При этом он отметил, что его жена является невероятно талантливым человеком, а потому он счастлив быть с ней в браке. Он назвал Ксению великолепным писателем, журналистом, актрисой, ведущей и документалистом.

Также Константин пообещал, что он в дальнейшем будет публиковать оставшиеся фрагменты из документального фильма. При этом он отметил, что ему было очень приятно смотреть некоторые кадры из фильма, в которых над ним подшучивают его коллеги и близкие друзья.

[media=https://www.instagram.com/tv/CDMK5UnClLz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 23 июля Константин Богомолов отметил свое 45-летие. В честь юбилея мужа Ксения Собчак организовала вечеринку на крыше дома, в котором он родился. Немаловажно и то, что именно в этом доме снимался фильм «Служебный роман».

Режиссер отметил, что это было для него неожиданно, ведь в этом доме он быль лишь при рождении. Также он высоко оценил остальные подарки от возлюбленной, включая песню с поздравлениями, которую она опубликовала в личном аккаунте Интаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ