Никита Пресняков и Алена Краснова отметили годовщину свадьбы

1 120

Сегодня звездная пара Никита Пресняков и Алена Краснова поделились своим семейным праздником. Дело в том, что супруги отметили третью годовщину своего бракосочетания, так же называемую кожаная свадьба. Любовная история Никиты и Алены выглядит как сказка. Родные Никиты сразу приняли его избранницу в семью, и одобрили его выбор спутницы жизни.

В своих интервью Никита неоднократно признавался, что очень дорожит своими отношениями с супругой и любит Алену. Стоит отметить, что все три года совместной жизни пары, они демонстрируют в социальных теплые отношения и совместные снимки. Ни у кого не возникает сомнения, что молодые люди искренне любят друг друга.

В день своей кожаной свадьбы Никита и Алена решила не скрывать от публики своей радости, и трогательно поздравили друг друга с семейным праздником, который решили отменить наедине. Влюбленные красиво и празднично оделись, и посетили ресторан, в котором выпили шампанского за свое счастье. Так же супруги прогулялись по столице.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Mn05dDCas/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Алены в Instagram были в восторге от ее образа. Они отметили, что девушка выглядит очень романтично и женственно. Фанаты поздравили супругов с праздником и пожелали им много радости и счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ