Прохор Шаляпин шокировал подписчиков обнаженным фото

760

36-летний певец Прохор Шаляпин известен своими скандальными романами, которые он заводит с женщинами гораздо старше себя. При этом поклонники артиста не понаслышке знают, что его избранницами становятся исключительно обеспеченные дамы.

Шаляпин часто делится с поклонниками в личном блоге фотографиями и подробностями из личной жизни. Причем он никогда не стесняется демонстрировать свое подкачанное тело. Однако последний снимок артиста вызвал шок среди его подписчиков. Все потому, что на нем он запечатлен обнаженным.

Прохор в комментарии к фотографии отметил, что человека привлекают такие вещи, как смех и грех. При этом подписчики стали гадать, кто мог сделать такой снимок, застав артиста нагишом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLbtaZi9vd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что сам Шаляпин пока не рассказывает о том, что у него есть романтические отношения. Однако поклонники артиста считают, что он не может быть одиноким. Все потому, что натура певца не позволяет ему грустить в одиночку – к примеру, недавно он одновременно встречался с двумя женщинами. Тогда его избранницами были Татьяна Гудзева и Татьяна Дэвис. А до этого артист состоял в отношениях с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой даже планировал построить крепкую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ