Кети Топурию уличили в наглом обмане

715

Популярная певица Кети Топурия вот уже несколько лет продвигает собственную линию одежды, основав бренд под названием KETIone. Однако в последнее время внимательные поклонники начали замечать некоторые странности, заподозрив солистку «А’Студио» в обмане потенциальных покупателей, передает издание «СтарХит».

Кети Топурию начали подозревать в продаже платьев с Алиэкспресс, которые она выдает за свои. К такому выводу они пришли, внимательно изучив сарафан из одной из последних коллекций, который удивительно похож на продукцию с китайского сайта.

[media=https://www.instagram.com/p/CDB-2DvDknv/]

В свою очередь, Кети Топурия, рекламируя наряд в своем микроблоге, утверждала, что он относится к капсульной коллекции, которая подходит к концу. Поэтому знаменитость призывала публику не терять времени даром.

При этом если внешне сарафаны не отличаются друг от друга, то ценаы еще как разнятся. Так, стоимость наряда на Алиэкспресс варьируется от 300 до 600 рублей, тогда как за «брендовую» вещь придется выложить 15 тысяч рублей.

Фото: Звезду также подозревают в беременности, поскольку она начала носить одежду, скрывающую живот 

 

Стоит отметить, что сама артистка не позиционирует себя как дизайнера, который должен задавать новые модные направления. Тогда как Кети Топурия привыкла идти против правил, создавая образы, которые по душе лично ей без оглядки на тренды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ