После перехода на другой канал Дмитрию Шепелеву увеличили зарплату

592

Недавно популярный шоумен Дмитрий Шепелев сменил место работы, перебравшись на канал ТНТ, где ему предложили вести развлекательную программу. Ведущий с радостью согласился, поскольку устал от постоянного потока негатива и скандалов на шоу «На самом деле». При этом артист явно не прогадал, получив в результате перехода не только душевный комфорт, но и неплохую зарплату.

Как сообщили участники новой программы корреспонденту издания «КП», Дмитрий Шепелев заметно преобразился, превратившись из серьезного мужчины в деловом костюме с вечно напряженным и грустным лицом в «расслабленного счастливого папку». Ведущему также сменили стиль на более неформальный, благодаря чему он стал выглядеть моложе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-t5YWZnweN/]

По долгу службы знаменитость теперь должен общаться с детьми, что у него выходит довольно неплохо. Вероятно, сказывается опыт общения артиста с собственным сыном от Жанны Фриске Платоном, а также дочерью его новой возлюбленной Екатерины Тулуповой. Хотя налаживание контакта с девочкой далось Дмитрию Шепелеву непросто.

«У Димы теперь иной стиль, новый имидж, можно сказать, что он стал другим человеком в кадре. Джинсовка, кеды и улыбка до ушей – очень приятный парень этот Шепелев. Легко находит общий язык с мальчишками и девчонками: знает, как заинтересовать и приободрить ребят в кадре», – рассказывает участник шоу.
Фото: Так выглядит студия новой программы и ее участники

 

Что касается нового шоу «Ты как я», то в его основе лежит соревнования между родителями и детьми. Так, в студии приходят знаменитости со своими наследниками, которым придется преодолеть разные испытания, выяснив, в чем же заключается сходство между ними.

Как утверждают эксперты, зарплата Дмитрия Шепелева составляет не менее 3 миллионов рублей, поскольку он ведущий с именем и собственной аудиторией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ