Модель Деми Роуз раскритиковали за вульгарный наряд

2 940

Знаменитая британская модель Деми Роуз сейчас является одной из самых популярных и востребованных манекенщиц во всем мире и очень часто «светится» на мировых модных подиумах, а также делится со своими поклонниками довольно откровенными фотографиями в социальных сетях. Разумеется, не обходится и без того, чтобы за ней пристально следили разного рода репортеры и папарацци.

Как раз на днях знаменитость подкараулили, когда она отдыхала в Испании. Папарацци засняли ее в тот момент, когда она нежилась на солнце. На Роуз можно разглядеть бикини, поверх которого надето что-то вроде просвечивающегося сетчатого платья. В качестве дополнения к своему наряду, Роуз использовала подвеску, серьги и немалое количество браслетов.

Фото: Деми Роуз

Снимки немедленно попали во Всемирную паутину, однако поклонники модели явно не оценили ее наряд и даже подвергли критике. В основном она касалась того, что Деми в тот момент находилась на пляже, где было множество детей. Хейтеры возмутились тем, что именно приходится видеть подрастающему поколению, ведь широкие бедра Роуз, за которые ее тоже частенько критикуют или даже откровенно насмехаются над ними, прикрыть таким «платьем» просто невозможно.

«Эта женщина не испытывает ни стыда, ни уважения к себе», «Честно говоря, такие бедра сложно прикрыть», «У нее есть нормальная одежда?», «Рядом находятся дети, и вот, что им приходится видеть», «Показывать свое тело — это все, что она умеет», — писали они.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Роуз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ