Влад Кадони опроверг слухи о «пластике» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

578

Само собой разумеется, что такие знаменитости, как Ольга Бузова и Ксения Бородина нападкам со стороны хейтеров и подписчиков их аккаунтов в социальной сети Instagram подвергаются чуть ли не ежедневно. Их критикуют практически за все.

Однако одним из самых главных обвинений в адрес телеведущих проекта «Дом-2» является то, что они чрезмерно увлеклись пластическими операциями. Пользователи социальных сетей считают, что Бузова таким способом сделала себя грудь, а Бородина накачала губы.

На защиту девушек встал их нынешний коллега по проекту Влад Кадони. Он отверг всякие мысли по поводу того, что Бузова и Бородина могли сделать себе «пластику».

[media=https://www.instagram.com/p/CDMIxp4JR7u/]

Его утверждение основывается на том, что после такого хирургического вмешательства может потребоваться достаточно долгий реабилитационный период, что он подтверждает тем фактом, что и сам когда-то ложился под нож пластического хирурга, делая операцию на носу. Так что, ему все это известно не понаслышке.

Вторым и более весомым аргументом Кадони считает то, что Бородина и Бузова практически каждый день выкладывают публикации на своих персональных страницах в социальной сети Instagram в разделе Stories. Кадони утверждает, что у всех участников проекта такой напряженный график работы и съемок, что времени на операции попросту не остается.

«Со мной, конечно, девочки не делятся. Но я не замечал, чтобы кто-то что-то делал. Не замечал, чтобы они так надолго пропадали, чтобы успеть что-то сделать», — сообщил Кадони.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ