В преддверии съемок продолжения сериала «В клетке» Павел Прилучный сел на жесткую диету

1 572

Знаменитый российский актер Павел Прилучный в данный момент готовится к съемкам продолжения нашумевшего в сове время сериала «В клетке», в котором он исполнит одну из главных ролей. Первая часть сериала вышла на телевизионные экраны еще в 2019 году.

По словам самого актера, для участия в проекте ему необходимо привести себя в надлежащую физическую форму, поскольку во всех трюках и боях он собирается сниматься самолично, не прибегая к помощи разного рода дублеров и профессиональных бойцов. Она объясняет свое решение тем, что в кадре хочет выглядеть органично и именно поэтому сейчас усиленно занимается тренировками и осваивает технику боя. При этом сейчас каждое утро у Прилучного начинается с тренировок под руководством личного тренера, а сами тренировки проходят по несколько часов и практически каждый день.

[media=https://www.instagram.com/p/CDI2PTApCZ1/]

Кроме того, инсайдеры из близкого окружения актера утверждают, что ему срочно пришлось сесть на специально разработанную под него диету, отказаться от мучного и конфет, а ограничиться исключительно нежирным мясом вроде курицы или индейки, потреблять больше овощей и несладких фруктов – яблок или дынь. Иными словами, Павлу Прилучному пришлось сесть на так называемую безуглеводную диету.

«План питания разработали персонально под него. Главное: никаких углеводов — то есть с булочками и конфетами пришлось попрощаться на весь период работы над сериалом. Можно несладкие фрукты типа дыни или яблок. Основная еда — овощи и белок: курица, индейка, рыба», — рассказали в окружении Прилучного.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ