Андрей Григорьев-Апполонов помирился с бывшей изменницей-женой

764

Популярный певец Андрей Григорьев-Апполонов обладает легким и незлобивым характером. Это косвенно подтверждает тот факт, что рыжий из «Иванушек» помирился с бывшей изменницей-женой Мариной. Об этом в интервью изданию «МК» рассказала подруга артиста Олеся Сазыкина.

Как утверждает девушка, Андрей Григорьев-Апполонов не умеет долго обижаться на своих обидчиков. Так, например, знаменитость быстро простил экс-избраннице ее предательство, поэтому после болезненного развода они остались друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Al0eFqINW/]

Напомним, Марина изменила певцу с другим мужчиной, за которого впоследствии вышла замуж. Сейчас блондинка вполне счастлива с новым возлюбленным, которому она родила ребенка.  К слову, в браке с солистом «Иванушек» Марина родила двоих детей, в которых звездный отец души не чает. Поэтому после развода он оставил просторную квартиру в столице наследникам и жене, которая сейчас продает ее.

Еще одним подтверждением славного характера Андрея Григорьева-Апполонова служит его недавний поступок. Артист пригласил бывшую на вечеринку в честь своего дня рождения, где был с ней очень мил.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJimpXK1u0/]

«А он всех бывших приглашает, тем более у них общие дети. Хотя Марина ему изменила, но он простил. Маня и Андрей нашли точки соприкосновения и продолжили дальше общаться. Самое главное, что у него все обиды прошли, ему понадобился около год, чтобы отойти от развода», – пояснила инсайдер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ