Маргарита Грачева назвала дату свадьбы

872

Несколько лет назад вся страна сопереживала страшной истории жизни Маргарины Грачевой, муж которой нанес ей увечья и лишил одной кисти. Девушка набралась сил и рассказал о своем горе, чтобы помочь другим женщинам избежать домашнего насилия.

Сейчас Маргарита ведет свой аккаунт в Instagram, в котором делится секретами о том, как пережить жизненные трудности. Недавно Маргарита сообщила, что встретила нового избранника, имя которого она не разглашает. Отношения влюбленных развивались так стремительно, что они готовятся к свадьбе, которая состоится в сентябре. Девушка переживает, что торжеству сможет помешать пандемия коронавируса и новые социальные ограничения. Маргарита призналась, что сейчас занята подготовкой к торжеству бракосочетания.

Стоит отметить, что бывший муж Грачевой сейчас находится в тюрьме и постоянно угрожает Маргарите тем, что отрубит руки ее родителям, если она не будет ждать его возвращения. Девушка не настраивает против бывшего супруга детей. Она считает это неправильно, так как до печального инцидента он был очень хорошим отцом, и любит своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGqqMdla46/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Маргариты поздравили ее с тем, что она обрела свое женское счастье, и пожелали долгой счастливой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ