Водонаева призналась, что была изнасилована в 14 лет

1 468

Сегодня популярная телеведущая Алена Водонаева рассказала аудитории одно из своих самых страшных воспоминаний детства, о котором она молчала многие годы. Звезда призналась, что даже своей матери, которая является для нее близким человеком, она не смогла рассказать об этом инциденте. Как оказалось уверенная в себе телеведущая, которая не боится неловких вопросов, в детстве получила травму.

Водонаева вспомнили, что, когда ей было 14 лет она стала жертвой сексуального насилия. Как оказалось, Алена стояла на остановке, когда к ней подошел неизвестный мужчина и предложил ей свою помощь. Он пообещал подвести девушку туда, куда ей надо, но обманул, и отвез на квартиру.

Алена помнит, что ей было очень страшно, и она поняла, чтобы остаться в живых ей нужно соглашаться и делать все, что скажет этот мужчина. После изнасилования мужчина отвез Водонаеву на остановку, на которой встретил. Этот рассказ оказался сложным для Алены, она расплакалась, когда вспоминала этот трагический момент своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtH9QnIhYy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что поклонники полюбили Алену Водонаеву за ее откровенность и эмоциональность. Девушка не стесняется выкладывать откровенные снимки, демонстрируя свою сексуальность, и обсуждать пикантные темы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ