Регина Тодоренко нашла работу в Украине

831

Несколько месяцев назад Регина Тодоренко попала в самый крупный скандал в своей жизни. Телеведущая и блогер сделала неосторожное заявление в своем интервью на тему рукоприкладства в семьях. Она не стала осуждать мужчин, которые им занимаются, зато осудила женщин, которые якобы доводят своих мужчин до столь агрессивного состояния.

К счастью Регины, к текущему времени страсти улеглись, Тодоренко перестала быть объектом критики. На фоне её заявления у Регины наметился большой репутационный кризис - Тодоренко мало того, что стала жертвой травли, так еще и потеряла различные рекламные и спонсорские контракты. Постепенно дела Регины в этом плане тоже стали налаживаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkn2HUDY6D/]

Накануне стало известно, что Тодоренко получила новую работу - её пригласили вести радиошоу о путешествиях на одну из украинских радиостанций. Эта работа для Регины будет во многом особенной, ведь это первое место в её карьере, когда ей придется вести передачу на украинском языке. Зато у Регины есть много опыта в статусе путешественницы, к тому же ведущая полна амбиций на своём новом рабочем месте.

«Очень рада, что теперь могу поделиться своим опытом и эмоциями, которые получила в путешествиях, с радиослушателями. К тому же мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке. Для меня работа на радио — это совершенно новый опыт! Очень надеюсь, что мои знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты, и мы снова сможем свободно перемещаться по миру», — поделилась Регина, сообщает VIVA.

Напомним, недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали ситцевую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ