Разведенная Ольга Орлова раскрыла секрет счастливой личной жизни

820

Певица и телеведущая Ольга Орлова является мамой замечательного сына, рождённого в её браке с бизнесменом Александром Кармановым. С Кармановым Орлова развелась ещё в 2004 году, но сохранила с ним прекрасные отношения. С тех пор в жизни Ольги были мужчины, но по-настоящему серьезных отношений, которые бы вылились в брак, у неё ни разу не было.

И несмотря на это, Ольга неофициально считается экспертом по части личных отношений. Как рассказала недавно Ольга Орлова, у неё постоянно спрашивают помощи по поводу каких-то личных проблем. При этом Орлову очень озаботил тот факт, что почти каждая девушка, обращающаяся к ней за помощью, страдает от неуверенности в себе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOWtaCpg_G/]

Ольга констатировала: глядя на фотографии на страничках всех этих девушек и женщин, она понимает, насколько они красивые и очаровательные. Орловой просто тяжело понять, откуда при всём этом у них берется такая дикая неуверенность в своих силах. Она рассказала, что главный секрет счастья в личной жизни заключается как раз-таки в любви к себе и уверенности в своих силах. По мнению Ольги, счастливое будущее человека только в его руках, но если он будет относиться к себе без уважения, то его счастья может испариться навсегда.

«Кто вбил вам в голову, что вы какие-то не такие?! Неужели мужское предательство способно уничтожить вашу веру в себя!!!! Я в таких случаях всегда говорю, в том числе и себе: «Соберись, тряпка!» Кто, если не ты сама будешь рулить своей жизнью?! Ваше счастливое будущее - в ваших руках!!! Посмотрите на себя ЛЮБЯЩИМИ глазами! Это очень важно!!!! Всё начинается с любви к себе!», - мотивационно написала Ольга у себя в «Инстаграм».

Ранее Ольга Орлова озвучила причины развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ