Михаил Боярский задолжал за коммунальные услуги

559

Актер Михаил Боярский задолжал за уплату коммунальных услуг. На сайте судебных приставов России появилась информация, согласно которой он не выплатил за услуги ЖКХ задолженность в размере 200 рублей. Несмотря на то, что сумма задолженности небольшая, если артист проигнорирует ее уплату, ему будет грозить административная ответственность и штраф.

Сам Боярский в интервью изданию «Подъем» признался, что он впервые слышит о том, что ему нужно доплатить средства за оказанные коммунальные услуги. При этом артист справедливо заметил, что судебные приставы не искали с ним встречи и не связывались по телефону, а потому он мог так и не узнать о задолженности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ABLafF0EM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Боярский заявил, что он и не думал скрываться от кого-либо. По словам артиста, если бы он хотел спрятаться, его бы не смогли бы найти, как не пытались.

«Я бы так спрятался, что меня бы вряд ли нашли. А травить в прессе меня невозможно. Мне все равно», — заявил он.

Напомним, что в прошлом году сообщалось о том, что Михаил Боярский регулярно нарушает правила дорожного движения и даже позволяет себе припарковать автомобиль на тротуаре, перегородив проход для пешеходов. На любые вопросы по поводу неправильной парковки заслуженный артист России отвечал журналистам в довольно резкой форме, давая понять, что не обязан соблюдать все правила.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ