Звезда Comedy Woman Сысоева восхитилась образом Бузовой

591

Ольга Бузова в очередной раз удивила своих поклонников. Телеведущая опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой продемонстрировала изысканный и утонченный образ. Так, Ольга решила предложить своим поклонникам прослушать ее новый трек.

На снимке Ольга позирует на белом фоне. У Бузовой безупречный макияж с яркой помадой, а волосы причесаны вдоль головы. На Ольге надето стильное обтягивающее длинное черное платье с открытыми плечами, которое выгодно подчеркивает все достоинства фигуры девушки. Совсем недавно телеведущую обвиняли в излишней худобе. Этот наряд, напротив, изумляет стройностью теледивы, и акцентирует внимание на красивых плечах, тонкой талии и подтянутой фигуре.

Свой образ Ольга дополнила стильными ювелирными украшениями.

Фотография оказалась настолько удачной, что мгновенно вызвала восторженную реакцию подписчиков Бузовой. Они написали много комментариев, в которых отметили, что им понравился новый трек Оли и ее ошеломительный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBJ_8ZqHr2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Среди тех, кого приятно удивил наряд и макияж Бузовой были и представители шоу-бизнеса. Популярная актриса Надежда Сысоева не скрывала своего восторга и поставила несколько смайликов в поддержку телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ