Александр Ревва резко сменил имидж

963

Шоумен Александр Ревва, ставший любимцем публики после дебюта в Comedy Club, снова сменил имидж. До этого он долго экспериментировал с образами – у него были длинные волосы, которые он впоследствии заменил на аккуратную короткую стрижку, также носил бороду. Однако сейчас он предстал перед поклонниками в совершенно новом образе – на его голове больше нет ни единого волоска, а лицо украшает мужественная щетина.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMokx1jC2a/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Александра, оценивая фотографию в его микроблоге, отметили, что он стал похож на Дмитрия Нагиева. По мнению многих поклонников, из-за таких кардинальных перемен артист потерял свою индивидуальность, которую они ценили. Остальная часть подписчиков уверена, что благодаря таким перемена Ревва стал более брутальным, а потому его рейтинги повысятся.

В качестве примера они привели таких артистов, как Нагиев, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Джейсон Стэтхэм. Все они предпочитают гладко выбритую голову и славятся званием секс-символов.

Впрочем, многие российские зрители и так считают Александра Ревву одним из самых сексуальных артистов. Однако он сам, похоже, не хочет останавливаться и желает затмить своих зарубежных коллег, завоевав еще большую популярность.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ