Стильная Юлия Меньшова восхитила поклонников своей моложавостью

626

Популярная российская актриса театра и кино, а также телеведущая, удостоенная премии «ТЭФИ», путешествует по территории России вместе с мужем. В связи с отсутствием возможности отправиться за границу, знаменитость решила изучить все уголки родного края. Сейчас пара остановилась в Карелии, где артистку, восхищающую поклонников своей моложавостью, застал ее 51-й день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJ1buVFsm8/]

Юлия Меньшова, которая всегда делится с подписчиками интересными кадрами и видео со своих путешествий, в этот раз не стала нарушать традицию. Актриса выложила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она предстала в молодежном образе – джинсах с высокой талией и белой блузке свободного кроя. На ногах знаменитости были белые кроссовки, в которых удобно гулять и осматривать окрестности.

Глядя на фото становится очевидно, что Юлия Меньшова совершенно счастлива, на ее губах застыла легкая улыбка, а в глазах пляшет огонек радости и веселья.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLT8RlFLwT/]

Поклонники бросились наперебой поздравлять народную любимицу с днем рождения, параллельно «осыпая» ее комплиментами. Они заверили актрису, что она выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста, пожелав ей удачи, любви и долголетия.

«Стильная наша, поздравляем! И не скажешь, что 6-й десяток пошел», «Красавица-именинница», «Юля! С днем рождения! Умница и красавица! Так держать!», – восхитились подписчики.

К ним также присоединилась коллега Меньшовой Светлана Пермякова, которая назвала ее «молодой и прекрасной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ