Андрей Кончаловский до Нового года пообещал сесть на шпагат

588

Знаменитый режиссер с мировым именем Андрей Кончаловский, являющийся супругом российской телеведущей Юлии Высоцкой, в августе будет отмечать свой 83-й день рождения. Несмотря на такой почтенный возраст, Кончаловский находится в прекрасной физической форме, в чем ему активно помогает его жена. Вместе с Юлией Кончаловский занимается так называемой скандинавской ходьбой, придерживается здорового рациона питания, а недавно решился на эксперименты в области гимнастики.

Юлия Высоцкая утверждает, что ее супруг купил специальное устройство для растяжки, после чего открыто заявил, что до Нового года намерен, ни много ни мало, сесть на шпагат!

«Меня может вдохновить муж, которого я знаю половину своей жизни, — делилась актриса. — Он третьего дня купил машинку для растяжки и каждый день растягивает себя. Он сказал: «Я до Нового года сяду на шпагат». Просто помните: все, что не работает, то умирает».

Впрочем, Высоцкая также подчеркивает, что у ее супруга есть невероятная страсть к жизни, и именно это позволяет ему не только держать себя в тонусе, но активно заниматься творческой деятельностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLoEamFkoT/]

Так, например, недавно он закончил работу над своей новой картиной под названием «Дорогие товарищи», которая станет одним из номинантов на премию «Золотой лев», ежегодно вручаемую на Венецианском кинофестивале.

Стоит напомнить, что без учета карантина и работы, супруги, которые состоят в браке уже более 20 лет, на месте никогда не сидят, а постоянно путешествуют по миру. Любимым местом отдыха является Италия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ