Сергей Соседов подтвердил «пластику» Надежды Бабкиной

3 095

Известную российскую певицу Надежду Бабкину, которая специализируется на русском фольклоре очень часто упрекают в том, что она в свое время прибегла к помощи пластического хирурга с целью омоложения и коррекции внешности.

Кроме того, злые языки постоянно судачат по поводу того, что Бабкина, несмотря на все ее заявления по поводу заболевания коронавирусом с последующим прохождением лечения, ничего подобного и не было. Некоторые считают, что знаменитость от COVID-19 не лечилась, поскольку именно в это время была занята очередной пластической операцией.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtnxdwK7RV/]

Ситуацию взялся прокомментировать известный и в некоторой степени скандальный музыкальный критик Сергей Соседов. Он не стал отрицать, что у Бабкиной «пластика» действительно «на лицо». По крайней мере, можно точно утверждать, что она увеличила губы, сделала подтяжку лица и применяла какие-то специальные уколы.

«Она, конечно, сделала себе какие-то подтяжки, уколы красоты. Но накануне 70-летнего юбилея!» — объяснил критик.

Но вот по словам Соседова, пластически операций было несколько (особенно, если сравнить фотографии певицы «до» и «после»), однако все они были сделаны еще до того, как знаменитость подхватила злополучный коронавирус. В своих утверждениях критик опирается на мнение группы экспертов, которые как раз и занимались исследованием фотографий Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ